Lotto N. 26

Paesaggio laziale con arco roccioso

Scuola romana, XVIII secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 31 x 39 cm

Cornice coeva, ma riadattata, in legno dorato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 750 €