Lotto N. 27

Prima della battaglia

Scuola italiana, XVIII secolo
Tecnica: Tempera grassa su tela
Dimensioni: 34 x 49 cm

Cornice in stile, in legno laccato e dorato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 550 €