Lotto N. 67

Albert F. Laurens
(1864 - 1934)

Ritratto di dama

1904
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 63 x 79,5 cm

Firmato e datato in alto a destra, in cornice. Il quadro non presenta ridipinture. Qualche caduta di colore. Stato conservativo buono.