Lotto N. 2

Aldo Pagliacci
(1913 - 1991)

Incendio in Santa Maria in Montesanto

1970
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 70 x 50 cm

Firmato e datato in basso a destra. in cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 750 €