Lotto N. 309

Bacinella in ceramica dipinta

manifattura di Grottaglie, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 15 x 20

marchio sul fondo, piccoli difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €