Lotto N. 8

Coppia di asinelli

Scuola italiana - seconda metÓ del XIX secolo
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 26 X 36

Il dipinto Ŕ firmato in basso a destra: Filippo Palizzi. Qualche lieve rialzo del supporto e sottili fessure orizzontali. In cornice. , Legno

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €