Lotto N. 55

Coppia di stampe raffiguranti porcellane

Tecnica: litografia a colori
Dimensioni: 30 x 21 cm

In cornice, Stamperia "Nuova Arti Grafiche Ricordi SRL"

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €