Lotto N. 366

Credenza a due sportelli

metÓ XX secolo
Dimensioni: 135 x 130 x 43 cm

in castagno patinato.  L'oggetto Ŕ visionabile solo in foto e dovrÓ essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €