Lotto N. 105

Francesco Barbazza ©

Veduta di Castel e Ponte Sant'Angelo

XVIII secolo
Tecnica: Incisione
Dimensioni: 38 x 55 cm.

Inscritto: Barbaut delin., Franco Barbazza sculpsit. In cornice.