Lotto N. 52

Giacomo Ulisse Borzino
(1820 - 1906)

Madonna Tempi, da Raffaello Sanzio

Tecnica: Litografia a colori
Dimensioni: 32 x 22 cm

In cornice, firmata a mano

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €