Lotto N. 54

Giovanni Fosella
(1814 - 1869)

Ritratto di guerriero con scudiero detto "Gattamelata", da Giorgione

Tecnica: Litografia
Dimensioni: 20 x 15,5 cm

Firmato a mano, in cornice