Lotto N. 59

Giovanni Fosella
(1814 - 1869)

Tre incisioni

Tecnica: litografia
Dimensioni: 14 x 8,5 cm e 9 x 7,5 cm

in cornice, soggetti vari, di cui 2 firmate a matita.