Lotto N. 41

Leonardo De Magistris ©
(1933)

Paesaggio con case

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 28,5 x 38 cm

Firmato in basso a sinistra, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €