Lotto N. 7

Luigi Serra (attr.)
(1846 - 1888)

Pergolato con anfora e galline

Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: 33 x 23 cm

Il dipinto firmato in basso a destra: Serra. Al retro, in alto a sinistra: Luigi Serra. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 180 €