Lotto N. 34

Madonna con Bambino

scuola italiana, XVIII secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 57 x 45 cm

Il dipinto, reintelato, presenta numerose cadute di colore. In cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €