Lotto N. 57

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

Lotto di 4 vedute di Parigi

Tecnica: litografia a colori
Dimensioni: 16 x 13 cm

Firmate in lastra, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €