Lotto N. 5

Pittore del XVIII secolo - La cacciata di Hagar

XVIII secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 42 x 62 cm

Il dipinto, reintelato, si presenta integro e in ottime condizioni (eccezion fatta per le ridipinture visibili sull’albero di destra)

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 850 €