Lotto N. 13

Raccolta di Scene di militari

XX secolo
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: 34 x 63,5 cm

Scene ispirate allo stile figurativo di Giovanni Fattori. Buono stato conservativo. , legno

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €