Lotto N. 15

Ritratto di militare

XIX secolo
Tecnica: acquarello su carta
Dimensioni: 22 16,50 cm

Svariate cadute di materia pittorica. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €