Lotto N. 30

Ritratto maschile

Scuola italiana, fine XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 60 x 48 cm

La tela non presenta ridipinture, in cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €