Lotto N. 45

Scena devozionale

fine XIX secolo
Tecnica: Disegno acquarellato su carta
Dimensioni: 24 x 34 cm

Entro cornice. Diverse cadute di colore

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €