Lotto N. 379

Scrivania a due cassetti

inizi XX secolo
Dimensioni: 81 x 123 x 65 cm

in castagno patinato, 4 gambe al tornio.  L'oggetto Ŕ visionabile solo in foto e dovrÓ essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €