Lotto N. 222

Set di zuccheriera con due saliere e cucchiaini

XX secolo
Dimensioni: 10 x 9 x 5 cm e 7 x 6 x 3 cm

in vetro blu e argento, inciso e sbalzato. Peso lordo: 470 gr

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €