Lotto N. 388

Tavolino in radica di noce

Inghilterra, inizi XX secolo
Dimensioni: 72 x 87 x 43 cm

con intarsi floreali, apribile per uso gioco

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 350 €