Lotto N. 242

Testa di fanciullo

Manifattura napoletana, inizio XX secolo
Dimensioni: 44 x 20 x 20 cm

scultura in volume in bronzo, su base in marmo bianco. Firmato in basso a sinistra.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €