Lotto N. 112

Thomas Kelly ©
(1831)

Rome

XIX secolo
Tecnica: litografia a colori su carta
Dimensioni: 14 x 20 cm.

Veduta di San Pietro e Castel Sant'Angelo dalla via Cassia. Pubblicato da Thomas Kelly - Paternoster Row. In cornice.