Lotto N. 353

Tripode in bronzo

primo quarto XX secolo
Dimensioni: 18 x 9 cm

 con cristallo controtagliato e ritratto di Napoleone in porcellana alla base. Sbeccatura al cristallo.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €