Lotto N. 61

Alberto Serafino Carosi
(1891 - 1967)

Paesaggio montano con case

1936
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 8 x 27,5 cm

In cornice non coeva, firmato e datato in basso a destra.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022