Lotto N. 186

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain ©

Tre litografie a colori

XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 30 x 42

raffiguranti processione del Corpus Domini

ven 18 - ven 25 Marzo 2022