Lotto N. 143

Anziana alla finestra

XX secolo
Tecnica: olio su tela applicata su compensato
Dimensioni: 25 x 14 cm

In cornice, firmato in basso a sinistra

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 15 €