Lotto N. 14

Arthur Wardle (maniera di)
(1864 - 1949)

Cani da caccia a riposo

Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 18,5 x 38 cm

Firmato in basso a destra "Wardle", in cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022