Lotto N. 159

Città francese

inizio XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 70

firmato, in cornice, taglio sulla tela sul lato destro

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €