Lotto N. 86

Coppia di dipinti dell'Isola d'Elba

2010
Tecnica: acquarello su carta
Dimensioni: 13,5 x 14,5 cm

Firmato in basso, in cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022