Lotto N. 171

Coppia di incisioni

XIX secolo
Tecnica: litografia a colori
Dimensioni: 9 x 11,5 cm

"Piratas a bordo de lanchas" e "Porto", in cornice

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 15 €