Lotto N. 192

Coppia di incisioni raffiguranti scene di carattere rurale

XVIII-XIX secolo
Tecnica: incisione su carta
Dimensioni: cm 30 x 42, cm 36 x 49

Condizioni: lievi difetti

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €