Lotto N. 195

Coppia di vasi in porcellana Cina

Cina, fine XIX secolo
Dimensioni: Altezza: 60,5 cm

famiglia rosa, decoro naturalistico. Piccoli difetti e mancanze.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1700 €