Lotto N. 284

Cornucopia in vetro di Murano

Dimensioni: 20 x 20 cm

rosa, con riflessi dorati. Rotture e mancanze alla base.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €