Lotto N. 156

Cottage su un canale

1886
Tecnica: Acquarello su cartocino
Dimensioni: 29 x 24 cm.

Scuola inglese - fine del XIX secolo. Firmato e datato in basso a destra: E. Ethelston, 1880. In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €