Lotto N. 173

da Guercino - Il ritorno del Figliol Prodigo

XX secolo
Tecnica: Stampa
Dimensioni: 23 x 30 cm

Stampa dal disegno di Guercino. In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €