Lotto N. 85

Duilio Cambellotti (attr.)
(1876 - 1960)

Coppia di studi per vetrata "Il sole" e "La Luna"

Tecnica: tecnica mista su cartoncino
Dimensioni: 8 x 6 cm

ad assetto ovale, siglato in basso al centro "CD". In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022