Lotto N. 41

Enrico Nuti
(1902 - 1978)

Paesaggio campestre

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino
Dimensioni: 14 x 22 cm

Firmato in basso a destra. In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022