Lotto N. 40

Ezelino Briante
(1901 - 1971)

Marina con barche

Tecnica: Olio su tavoletta
Dimensioni: 30 x 38 cm

Firmato in basso a sinistra, in cornice

ven 18 - ven 25 Marzo 2022