Lotto N. 147

Ezelino Briante
(1901 - 1971)

Paesaggio lacustre

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 32 x 27 cm

Firmato in basso a sinistra. In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €