Lotto N. 251

Figura muliere con cornucopia

Veneto, XVIII secolo
Dimensioni: altezza con base: 108 cm

scultura in volume, in legno laccato su base in marmo di Verona. Parti rovinate e graffiate, parte della laccatura mancante

ven 18 - ven 25 Marzo 2022