Lotto N. 4

Gennaro Picinni ©
(1933)

Allegoria dei mestieri

1975
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 120 x 80 cm

Entro cornice dorata coeva. Firmato e datato 1975

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 450 €