Lotto N. 66

Guglielmo Beraglia
(1899)

Terrazza sulla costiera

Tecnica: Olio su tavoletta
Dimensioni: 20,5 x 25,5 cm

In cornice, firmato in basso a destra

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €