Lotto N. 91

Massimiliano Kornmuller ©
(1964)

Orbis Pictus

Tecnica: litografie, acquaforte e acquatinta
Dimensioni: 9 x 10 cm

Intitolato e firmato a mano dall'artista. Al retro, tagliando di identificazione. In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022