Lotto N. 144

Paesaggio campestre

Scuola francese, fine XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 39 x 49,5 cm

Il dipinto, reintelato, presenta una fitta rete di crettature ed firmato e datato in basso a destra. In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022