Lotto N. 24

Paesaggio con fiume e contadino

Scuola inglese, XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 35 x 53 cm

Firmato e datato in basso a sinistra, in cornice coeva

ven 18 - ven 25 Marzo 2022