Lotto N. 6

Paesaggio con viandanti

Francia, fine XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 67 x 64 cm

entro cornice coeva in legno dorato. Tela rifoderata e restaurata. Mancanza di doratura in alcuni punti della cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022